Ausstellungserfolge

2012

National CACA Terrier Show Tulln /A, 30.09. - Richter: Michael Schindler, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS: Jüngstenklasse: VV, Best Puppy 2

CACIB Wels I /A, 08.12. - Richter: Otto Schimpf, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V2
VILLACRESCAN Britney, Jüngstenklasse: VV

CACIB Wels II /A, 09.12. - Richter: Peter Berchtold, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V2
VILLACRESCAN Britney, Jüngstenklasse: VV


2013

CACIB Ljubljana I /SLO, 12.01. - Richter: Blaz Kavcic, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V2
VILLACRESCAN Britney, Jugendklasse: SG1

CACIB Ljubljana II /SLO, 13.01. - Richter: Stefan Sinko, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse:
V1, Junior Winner, BOB, SLOVENIAN JUNIOR WINNER, CRUFTS 2014 Qualifikation
VILLACRESCAN Britney, Jugendklasse:
V1, SLOVENIAN JUNIOR WINNER, CRUFTS 2014 Qualifikation

IHA Graz /A, 02.03. - Richter: Boris Spoljaric, HR
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V2
VILLACRESCAN Britney, Jugendklasse: V1, Jugendbeste

CACIB Zagreb I /HR, 09.03. - Richterin: Martha Heine, GER
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Best Junior, Junior BOB, BOB
VILLACRESCAN Britney, Jugendklasse: V1, Best Junior

CACIB Zagreb II /HR, 10.03. - Richter: Zarko Topol, HR
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Best Junior, Junior BOB, BOB
VILLACRESCAN Britney, Jugendklasse: V1, Best Junior

CAC Barje /SLO, 07.04. - Richter: Rade Dakic, SRB
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Junior Winner, BOB

CACIB Maribor /SLO, 20.04. - Richterin: Lleton Lillian, DK
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Junior Winner, BOB

CACIB Pohorje /SLO, 21.04. - Richter: Joze Vester, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Junior Winner, BOB

IHA Salzburg /A, 27.04. - Richter: Kerstin Buss, GER
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Jugendbester

CAC Slavonski Brod /HR, 04.05. - Richterin: Jadranka Smojver-Selimovic, HR
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Best Junior, Junior BOB, BOB

Welthundeausstellung Budapest /H, 16.05. - Richter: Elisabeth Cartledge, GB
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V4

Interra Budapest /H, 17.05. - Richter: Peter Green, USA
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V4

CACIB Varazdin I /HR, 25.05. - Richterin: Tina Sterguljc Krusic, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, BOB, CACIB

CACIB Varazdin II /HR, 26.05. - Richterin: Andela Ban, HR
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, BOB, CACIB

CACIB Klagenfurt I /A, 01.06. - Richter: Boja Matakovic, HR
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Jugendbester

CACIB Klagenfurt II /A, 02.06. - Richter: Zeljka Fon Zidar, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, Jugendbester

CACIB Bled I /SLO, 15.06. - Richter: Branislav Rajic, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, RCACIB

CACIB Bled II /SLO, 16.06. - Richter: Zelko Gajic, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, BOB, CACIB, BOG 2

CAC Groß-Enzersdorf /A, 30.06. - Richterin: Lidija Oklescen, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, BOB, KLUBSIEGER

CACIB Oberwart /A, 13.07. - Richterin: Friederike Kappbacher, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V2, R.CAC

CACIB Split /HR, 25.07. - Richter: Nikisa Lemo, HR
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, BOB

CACIB Split /HR, 26.07. - Richter: Jochen Eberhardt, GER
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: SG1

CACIB Split /HR, 27.07. - Richter: Guy Jeavons, CAN
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: SG1

Bundessieger Tulln 2013 /A, 28.09. - Richter: Erwin Deutscher, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse:
V1, CAC, BOB, CACIB, BUNDESSIEGER 2013, CRUFTS 2014 Qualifikation
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: V2

National CACA Terrier Show Tulln /A, 29.09. - Richterin: Monika Blaha, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V2, R.CAC
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: V1, Jugendbeste
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Jüngstenklasse: VV, Best Baby

CACIB Koper I /SLO, 05.10 - Richterin: Malgorzata Supronowicz, PL
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: V1, Junior Winner

CACIB Koper II /SLO, 06.10. - Richter: Pierluigi Buratti, ITA
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: V1, Junior Winner

Special Terijer Show Zagreb /HR, 22.11. - Richter: Veli-Pekka Kumpumaki, FIN
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: SG1
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: SG1
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Jüngstenklasse: V

CACIB Zagreb I /HR, 23.11. - Richter: Giulio Bezzecchi, ITA
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse:
V1, CAC, CACIB, BOB, CRUFTS 2014 Qualifikation
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: SG1
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Jüngstenklasse: V

CACIB Zagreb II /HR, 24.11. - Richter: Boris Chapiro, FRA
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V2, R.CAC,
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: V1, Best Junior, JBOB, ZAGREB JUNIOR WINNER 2013
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Jüngstenklasse: VV

CACIB Celje /SLO, 30.11. - Richterin: Olga Dolejsova, CZ
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB, BOB, BOG 1
ABRAXAS Fairy Moon, Jugendklasse: V1, Best Junior, JBOB

CACIB WinterWinner /SLO, 01.12. - Richterin: Annamaria Tarjan, HUN
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB, BOB
ABRAXAS Fairy Moon, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB

 

2014

CACIB Celje /SLO, 22.02. - Richter: Darko Korosec, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, RCAC, RCACIB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB

CACIB Winter Winner /SLO, 23.02. - Richterin: Maja Korosec, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CAICB, BOB, WINTER WINNER
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB, JUNIOR WINTER WINNER

IHA Graz /A, 08.03. - Richterin: Sissi Dollmann, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB, BOG1
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB

CAC Barje /SLO, 06.04. - Richter: Boris Baic, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB, JBOB

CACIB Maribor /SLO, 19.04. - Richterin: Sissi Dollmann, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB, JBOB

CACIB Pohorje /SLO, 20.04. - Richterin: Ekaterina Senashenko, RUS
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB, JBOB

CACIB Klagenfurt I /A, 14.06. - Richter: Günter Ehrenreich, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB

CACIB Klagenfurt II /A, 15.06. - Richter: Branislav Rajic, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Juniorklasse: V1, JB

CACIB Bled I /SLO, 21.06. - Richterin: Brigita Kremser, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB

CACIB Bled II /SLO, 22.06. - Richterin: Zeljka fon Zidar, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB

Groß-Enzersdorf CACA Terrier Show /A, 29.06. - Richter: Darko Korosec, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, KLUBSIEGER, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Jugendklasse: V1, JB, KLUBJUGENDSIEGER, JUNIOR BEST MALE, BEST JUNIOR
ABRAXAS Fairy Moon, Zwischenklasse: V2, RCAC

National CACA Terrier Show Tulln /A, 28.09. - Richterin: Monika Uhlikova, SK
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC

CACIB Koper I /SLO, 04.10. - Richter: Salvatore Tripoli, ITA
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB, BOB

CACIB Koper II /SLO, 05.10. - Richter: Jan Gajewski, PL
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, RCACIB

CACIB Komarom I /H, 11.10. - Richter: Gerhard Pöllinger, AUT
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC

CACIB Komarom II /H, 12.10. - Richterin: Radvánsky Katalin, HUN
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V2, RCAC, RCACIB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, DERBY WINNER

CAC Klub Show Komarom /H, 12.10. - Richterin: Szusanna Váczi-Balogh, HUN
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC

CAC Special Terijer Show Zagreb /HR, 21.11. - Richter: Rony Doedijns, NED
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, BOS, KLUB WINNER

CACIB Zagreb I /HR, 21.11. - Richterin: Andjela Ban, HR
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB, BOB, CRUFTS 2015 Qualifikation Kroatien

CACIB Zagreb II /HR, 21.11. - Richter: Bill Leslie, IRE
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB, BOS, ZAGREB WINNER 2014

CACIB Wels I /A, 06.12. - Richter: Walter Berghäuser, GER
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB, CRUFTS 2015 Qualifikation Österreich
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, RCACIB

CACIB Wels II /A, 06.12. - Richter: Jari Spagna, ITA
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, RCACIB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB, BOB

 

2015

IHA Graz /A, 07.03. - Richter: Mirja Lapanja, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, RCACIB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Zwischenklasse: V1, CAC, CACIB, BOB

IHA Wieselburg /A, 07.03. - Richter: Olga Dolejsova, CEZ
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, RCACIB

CAC Barje /SLO, 05.04. - Richter: Nemanja Jovanovic, SRB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, BOB

CACIB Budapest I /HUN, 01.05. - Richter: Malgorzata Supronowicz, POL
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, RCACIB

CACIB Budapest II /HUN, 02.05. - Richter: Aniko Görbics, HUN
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, RCACIB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB

CAC Mailand /ITA, 12.05. - Richter: Martin Phillips, GB
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V4

CACIB WDS Mailand /ITA, 13.05. - Richter: Lesley Crawley, GB
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V4

IHA Klagenfurt /A, 06.06. - Richter: Lidija Oklescen, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB, CRUFTS 2016 Qualifikation
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, RCACIB

IHA Klagenfurt /A, 07.06. - Richter: Stefan Sinko, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB, BOG3
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC, RCACIB

CACA Wittau /A, 07.06. - Richter: Ingrid Ehold, A
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, BOB, KLUBSIEGER
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: SG2

IHA Tulln /A, 26.09. - Richter: Ekaterina Senashenko, RUS
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB, CRUFTS 2016 Qualifikation
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V2, RCAC

IHA Bundessieger Tulln /A, 27.09. - Richter: Ferdinando Asnaghi, ITA
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB, BUNDESSIEGER
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC

CACIB Zagreb I/HR, 28.11. - Richter: Branislav Rajic, SLO
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V2, RCAC

CACIB Zagreb II/HR, 29.11. - Richter: Astrid Lundava, EST
Bo of STYRIAN ALLSTARS, Championklasse: V2, RCAC
Cosmo of STYRIAN ALLSTARS, Offene Klasse: V1, CAC